Keep Calm and Try to Stay Alive in Portland

Объявление







Добро пожаловать на наш проект о реальной жизни в Орегоне. Мы приветствуем вас, в одном из самых озеленённых городов Соединённых Штатов, прекрасном городе - Портленде. Вот она – реальная жизнь в реальном городе, с реальными людьми и реальными проблемами. Здесь тебя ждет интересная, захватывающая игра. Стоит только сделать несколько основных шагов и ты уже с нами. Давай, чего же ты ждёшь? Присоединяйся! Портленд уже ждет тебя!

***
Сегодня довольно солнечно, но уже не так тепло, как раньше. Ветер юго-западный, 1 м/с. Лучше всё таки одевать куртки, когда выходите на улицу.




Октябрь, 2012 г.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keep Calm and Try to Stay Alive in Portland » WANTED » Where are you? I need you!


Where are you? I need you!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие игроки.
Вам необходим друг, любовь всей жизни или же близкий родственник? А может быть начальник, коллега или даже враг? В таком случае, вы попали по адресу. Смело подавайте на нужного вам персонажа заявку в этой теме и он обязательно найдется.

http://stg677.rusfolder.com/preview/20120928/5/32858995_3_715095.gifСкучаешь не по людям, а по отношениям.

Дорогие гости.
Для вас уже прописаны биография и характер, а так же указана внешность, но вы можете добавить что-то от себя или изменить, договорившись с заказчиком, подавшим заявку.
Персонажи из этой акции принимаются по стандартному шаблону анкеты и придерживаются не больше, чем на сутки, при согласии заказчика - на трое суток.
Так же заказчик имеет право отказать гостю, придержать заявку.

Код:
[align=center][b][size=16]Заявка # ... [/size][/b][/align]
[align=center][img]мув[/img][/align]
[quote][table][tr][td][align=center][b]Имя и Фамилия:[/b]
ваш ответ
[b]Предполагаемая внешность:[/b]
ваш ответ[/align][/td][td][align=center]
[b]Возраст:[/b]
ваш ответ y.o.
[b]Должность:[/b]
ваш ответ[/align][/td][/tr][/table][/quote]
[quote][align=center][b]Характер | Биография:[/b] [/align]
ваш ответ
[align=center][b]Отношения с Вашим персонажем:[/b][/align]
ваш ответ
[align=center][b]Связь с Вами:[/b][/align]
ваш ответ
[align=center][b]Дополнительно:[/b][/align]
ваш ответ[/quote]

0

2

Заявка # 1
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m89blqXckY1qemk16o2_500.gif

Имя и Фамилия:
Abigail «Abby» Coleman | Эбигейл «Эбби» Колман фамилия менябельна
Предполагаемая внешность:
Кэтрин Хейгл


Возраст:
33 y.o.
Должность:
«Охотница за головами» - человек, за денежное вознаграждение занимающийся розыском и поимкой беглых преступников и дезертиров, а также лиц, подозреваемых в совершении преступлений, и не явившихся на судебное заседание в назначенное время.

Характер | Биография:
Биографию я оставляю на вас, а вот в характере я бы хотела видеть вот эти черты:

Неизменность, постоянство, твердость, уравновешенность, целеустремленность и основательность - эти черты доминируют в её характере. Рассудительна, но в меру. Она свободолюбива, и не любит, когда её ограничивают в чем-то.  У нее чрезвычайно сильная воля, которая особенно ярко проявляется в работе, где она всегда стремится быть первой. У этой девушки есть деловая хватка, сочетающаяся к тому же с хитростью и изворотливостью. Своей цели она добьется если не напролом, то обходным путем. За что бы ни взялась эта леди, все будет сделано капитально. Ничего не делает наспех, не впадает в панику. Хороший друг, очень верная, самоотверженная, таких нечасто встретишь. Чрезвычайно общительна, она просто не может жить без друзей и любит принять их на широкую ногу. Однако предпочитает нескольких избранных друзей. Любит, чтобы дружеские отношения выглядели красиво, не выносят беспардонных вторжений приятелей. Твердо стоит на земле и не тратит время на призрачные мечты. У неё скорее мужской склад ума. Хорошо уживаются с коллективом. Очень собрана, исполнительна, способна сосредотачиваться на задачах любой сложности, выполнять несколько дел одновременно и при этом практически никогда не допускает ошибок в своей работе. Аналитический склад ума дает ей возможность терпеливо вникать в подробности. Обладает хорошей памятью, но запоминают только интересующее её. По отношению к другим людям с их достоинствами и недостатками она очень терпима. Сама от природы наделенная огромной душевной силой, она склонна снисходительно относиться к слабостям людей, что делает общение с ней очень приятным. Повышенное чувство ответственности за свои и чужие поступки отнюдь не делает ее сухой и скучной, напротив - ее душевность и терпимость привлекают к ней множество людей. Серьезное отношение к жизни смягчается ее веселым нравом.
Отношения с Вашим персонажем:
Познакомились ещё тогда, когда я работала простым костеблем полиции. На данный момент мы очень хорошие подруги.
Связь с Вами:
ЛС, гостевая
Дополнительно:
Я не требую постов +100500 строк, но мне нужна качественная игра. И желательно посещение КД или ЧД.
А если вы ещё и во флуде будете появляться, то вообще прекрасно. Я не позволю вам скучать и обеспечу той же качественной игрой. А ещё безграничной любовью, всякими там сладостями и графикой.

0

3

Заявка # 2
http://i082.radikal.ru/1210/44/96caf6de024d.gif

Имя и Фамилия:
Джонатан Коллинз - Jonathan Collins.
Предполагаемая внешность:
Райан Рейнольдс


Возраст:
37 y.o.
Должность:
На ваш выбор.

Характер | Биография:
Основные пункты биографии:
- родился и вырос в Мадриде;
- школу закончил с отличием;
- в 18 поступил в институт;
- через год потерял отца;
- в двадцать лет женился, после чего стал отцом;
- когда дочери исполнилось пять - жена Джонатана погибла;
- жил с дочерью один и занимался ее воспитанием;
- когда девочке стукнуло девять - женился на другой женщине (Элизабет);
- черед два года она бросила его, так как оказалась брачной аферисткой;
- переехал в Портленд, в дом покойной матери;
- на данный момент живет вместе с дочерью.
Пара слов о характере:
- спокойный, мало что может вывести его из себя;
- любит свою работу, отдается ей полностью, но при этом любит развлекаться;
- жизнерадостный мужчина с отличным чувством юмора;
- джентльмен, но порой бывает грубым;
- любит выпить, не курит;
- очень активный и заводной человек;
- открытый, любит общаться;
- много времени проводит со своей дочерью;
- после расставания с Элизабет ни с кем не встречался, да и не хочет;
- не умеет проигрывать и не любит быть не правым;
- упрямый, всегда достигает поставленной цели;
- иногда перегибает палку, при этом сам того не замечает;
- не любит и не умеет извиняться.
Отношения с Вашим персонажем:
Ты - мой отец, самый близкий и родной мне человек, единственный, кто всегда поддерживал и любил меня. После смерти моей мамы, ты стал как бы двумя моими родителями: всего оберегал, защищал и любил. Для тебя я была самым дорогим сокровищем. Хотя, почему была? Сейчас ты так же сильно любишь меня и я смело могу сказать, что мы с тобой самые лучшие друзья, и что ты - самый лучший папа на свете.
Связь с Вами:
Гостевая, ЛС.
Дополнительно:
Ну, что сказать? Главное - активность. Не пропадайте после написания анкеты и не берите роль на один день. Мне не нужны от вас простыни или наволочки в постах, 20+ будет вполне достаточно. Короче говоря, приходите) Я вас очень сильно жду и уже люблю С: Буду заботиться, оберегать и вести себя хорошо (;

0

4

Заявка # 3
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb9wr59kcZ1ryfs9do1_500.gif

Имя и Фамилия:
на ваш выбор, только мне сообщите
Предполагаемая внешность:
Jared Leto ONLY!


Возраст:
37 y.o.
Должность:
Музыкант - вокалист, гитарист. Исполняет только песни в жанрах альтернативный рок, пост-гранж и хард-рок. есть своя группа обозвать вы её можете сами.

Характер | Биография:
- Родился в Портленде
- Своей тягой к искусству он обязан своей матери, которая всячески поощряла любовь к музыке
- Рос инициативным и уверенным в себе ребёнком. В детстве не доставлял родителям и учителям никаких хлопот. Он хорошо учился и у него было нормальные отношения со сверстниками.
- В ранние годы своей жизни много путешествовал со своей семьёй. На какое-то время задержался в Чикаго, но в итоге всё же вернулся обратно в Портленд
Он вынослив и гибок. Обладает врожденной дипломатичностью и даром понимать людей. Ничего не боится. Как скала. Никогда не примеряет на себя маски других людей, реалист. Таких людей любят не за что-то, а просто за то, что они есть. Он веселый, активный, душа компании и всегда в гуще событий, никогда не отсиживается за чьей-то спиной, скорее побежит защищать сам. Гордый, самоотверженный, готовый отдать жизнь за свои цели и принципы. Всегда может защитить, помочь, рассмешить, успокоить, когда надо и матом ругнуться. Порывистый, горячий, любит, чтобы все было так, как он сказал, хотя и умеет идти на компромиссы. Шутник, чувство юмора у него идеальное.  Любит работать, но не трудоголик: все в меру, отдохнуть тоже лишний раз не откажется. Работает только для себя. Самоучка, по крайней мере в той области, которая ведет к успеху. Очень коммуникабелен, в общении сердечен и прост. Обладает глубокой чашей терпения, но когда она переполнена – становится разрушительной силой, перед которой очень сложно устоять. Но редко кто его в таком состоянии видел. Любит девушек и очень просто находит с ними общий язык. Скромностью не отличается и за словом в карман не полезет.
Отношения с Вашим персонажем:
Правду говорят о том, что самые лучшие друзья получаются из парней. Ведь они всегда скажут правду, поддержат и рассмешат. Да, ты именно такой. Просто идеальный друг, который и поддержит, и рассмешит, и успокоит, и позволит у тебя на плече поплакаться. Пожалуй для меня ты даже частенько выступаешь не в роли лучшего друга, а в роли какого-то заботливого брата. И я безумно рада, что в моей жизни есть такой человек, как ты.
Не раз ты вытаскивал меня с работы и просто увозил. Никогда не интересовалась, куда это мы едем, просто доверялась. И не зря. Каждые такие вылазки заканчивались грандиозной попойкой, весельем… Да, ты умеешь веселиться, зажигать.
Плюс я часто хожу на твои концерты и концерты твоей группы. А однажды даже рванула с вами в турне, где первый раз за всю свою жизнь выступила на сцене. Правда перед этим тебе пришлось угробить немного спиртного, чтобы на сцене я более менее раскрепощённой была.
Связь с Вами:
ЛС, гостевая, могу дать аську
Дополнительно:
От меня безграничная любовь, интересная игра, печеньки и море графики. Приходи, я жду.  http://s1.uploads.ru/i/n2BvY.gif

0

5

Заявка # 4
http://s005.radikal.ru/i210/1210/2e/e667d533d5c1.gif

Имя и Фамилия:
Christian Miller - Кристиан Миллер.
имя лучше не менять, а фамилию можно любую.
Предполагаемая внешность:
Chris Pine, он же такой сексуальный *_*


Возраст:
24 y.o.
Должность:
За вами.

Характер | Биография:
Биография остается вам)
Примерный характер:
- парень-приколист, который не может жить без выпивки и всяческих вечеринок;
- хам, при чем достаточно самоуверенный хам;
- гордый, немного самовлюбленный, но про других не забывает;
- не любит кому-то помогать, так же, как не любит принимать помощь;
- только с самыми близкими людьми ведет себя открыто;
- посторонним или малознакомым людям не доверяет и относиться к ним осторожно;
- рассудительный и строгий, но при этом справедливый;
- знает, чего хочет от жизни и к каждой цели идет уверенными шагами;
- всегда доводит начатое до конца, даже если ему что-то не нравится;
- может высказать человеку все в лицо;
- всегда делает то, что хочет и ненавидит подстилаться под кого-то;
-прирожденный лидер;
- упрямый и упертый, будет стоять на своем до конца;
- азартен, частенько не может во время остановиться;
- верный и преданный человек;
- ревнивый собственник до мозга костей.
Отношения с Вашим персонажем:
Если честно, то хочется отношений. Да, это будет немного странно, но, согласитесь, отыгрывать отношения 16-ти летней девушки и 24-х летнего парня будет очень даже интересно. В общем, после вашей регистрации я подробно расскажу свою идею в лс.
Связь с Вами:
Гостевая, ЛС.
Дополнительно:
О боги, если вы придете - я целиком и полностью ваша на веки вечные  http://s1.uploads.ru/i/ZMgtr.gif  Нет, серьезно, просите, что хотите)) От вас главное активность и посты от двадцати строк :З От себя же обещаю любовь, заботу и прочий набор самых теплых чувств) Прошу, приходите поскорее  http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/12/Hug_a_heart_by_Colorcatcher.gif

Отредактировано Charlotte Collins (2012-10-03 14:03:44)

0

6

Заявка # 5
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbbl3ozUvU1qi0fqao1_500.gif

Имя и Фамилия:
Roderick Silvester Todd | Родерик Сильвестр Тодд
возможна смена первого имени, я не сильно против
Предполагаемая внешность:
Chris Hemsworth


Возраст:
34-36 y.o.
Должность:
Можно пойти по тропке батиного бизнеса и управлять дочерней веткой книжных магазинов в Портленде, а можно на свой выбор, не забыв упомянуть что пришлось удрать от папаши)

Характер | Биография:
Роди – типичная душа компании. Душа нараспашку, всегда всем рад, легко знакомится и сходится с людьми, раздаривает улыбки направо и налево, не задумываясь лезет в драку за близких людей, искренне сопереживает, несется на помощь. Добавить к этому щепотку гордости за себя, немалую толику самоуверенности, щенячью любовь ко всяким зверушкам, прожорливость и вечное нытье чтобы Винс или Ранда приготовили что-нибудь вкусненькое, желание в 30+ лет погеройствовать – получите Родерика. Ну, почти. Осталось лишь добавить бытие вечным ребенком и спортсменом (вид спорта на усмотрение игрока, главное чтобы не какой-нибудь фигурист xD) и… Et Vòila! Старший наследник семьи Тодд готов.

Родился в Лондоне, Вестминстер. Есть младший брат Винсент и младшая сестра Миранда, а так же куча тетушек, дядюшек, племянников, дедушек и бабушек (с семьей старается поддерживать хорошие отношения, но дороже всех Винс и Ранда). Закончил школу Итон, выучился в престижном университете по специальности «менеджмент». Помимо бакалавра закончил и магистратуру (можно все по той же специальности либо на ваше усмотрение). Обучение искренне нравилось, поэтому не раздумывая пошел работать в семейную фирму (ибо надо быть крутым и могучим и превзойти батю!).
Далее на усмотрение игрока – почему переехал в Портленд следом за братом и сестрой. Я могу предложить такой вариант: глава семьи решил расширить свою сеть книжных и выйти помимо рынка Англии на рынок США, ну и направил туда управлять всем своего старшего сына (в душе лелея надежду, что ему все-таки удастся привлечь и второго сына, который к тому моменту уже владел своей скромной букинистической лавкой, и компания разрастется до размеров империи под надзором детей).
Вам решать))
Отношения с Вашим персонажем:
Несмотря на все мое высокомерие и мерзкий характер – ты мой Старший Брат, за которого я пойду в огонь и воду. Да, я могу гадко шутить, без конца и края скандалить, язвить и делать еще овер 100500 всевозможных вещей, но ты никогда не забывай, что Ты, Миранда и Рене для меня самые близкие и дорогие люди на всем белом свете. Я доверяю тебе безгранично, прихожу поныть о том, как меня все достали, в общем открываю все душу нараспашку. Пусть мы такие разные, в подростковом возрасте ругались и дрались на чем свет стоит, а жизнь и вовсе меня закинула из родной Англии в далекие Штаты - я все равно поддерживал с тобой связь, скучал по совместным посиделкам, каким-то общим проделкам, совместным играм за приставкой, прогулкам по улицам и вечерам в пабах. С женой, тобой и сестрой я становлюсь мягче и счастливее. Ты мой самый лучший друг.

Связь с Вами:
556997564/лс/гостевая
Дополнительно:
От нас с Мирандой безграничная любовь, куча обожаний, закармливание кексами и печеньем, нытье двух идиотов, восторги и восхваление старшего брата и, куда же без этого, совместная игра) Будем счастливы, если общение выйдет за рамки форума и ты охренительно впишешься в нашу больную компашку (:
Бро, мы тебя очень-очень ждем!

Отредактировано Vincent Todd (2012-10-04 01:24:51)

0

7

Заявка # 6
http://4put.ru/pictures/max/421/1293522.gif

Имя и Фамилия:
Samuel Roy Hubbard - Самюэль Рой Хаббард
Предполагаемая внешность:
Henry Cavill


Возраст:
27 y.o.
Должность:
владелец ювелирного магазина

Характер | Биография:
•Обаятельный молодой парень. Всегда отличался своим весёлым нравом, чувством юмора. Он может рассмешить любого. Но несмотря ни на что, безумно серьёзный. Учёба для него нечто важное, по жизни отличник, несмотря на идеалы, он их меняет. Он может совмещать в себе сколько всего и сразу, что даже удивительно. Он актёр, но истинная его натура никогда не уступает роли. Никогда не распустит сопли, он всегда улыбчив, весел и обаятелен. Его внешность довольно своеобразная и не каждому по нраву, но в нём есть одна изюминка, которая привлекает противоположный пол и не оставляет его равнодушным. Он отличный друг и собеседник, всегда поймёт и выслушает, ты и сама не заметишь, как он покорит тебя. Делает это аккуратно и осторожно, но всегда прямо в точку. Он любимец публики, вокруг него всегда много народу, которые от него в восторге. Но заставить его раскрыться кому - то практически нереальная задача. Сэм, ты стал скрытен, презираешь доверие, а высшее общество тебе и вовсе противно. Ты слишком ветреный, влюбчив, если это так можно назвать. Девушки для тебя - аксессуары. Красивое дополнение к твоей персоне, но не надолго, так как не попалась ещё та, которая смогла бы противостоять твоему характеру. Ты лидер, и всегда стремишься занять лидерскую позицию. Ты не принимаешь никакой критики и никаких советов. Ты сам себе хозяин!
• Ты всегда был, как и наш отец! Ты даже внешне невероятно похож на него. Истинный англичанин с безупречными манерами и восхитительной внешностью, но вот характер, переменчив, как ветер в мае. Ты первенец в семье, главный наследник. Тебе никогда не был привлекателен семейный бизнес. Ты надеялся, что мать прекрасно справиться с ним, а в последствии и сестра. Родители на славу постарались, чтобы ты получил прекрасное образование, так как готовили в твоём лице замену отцу. Ты был яростно против переезда, ты категорически не хотел покидать родной Лондон, только ради отцовского бизнеса. Эта размолвка конкретно подпортила отношения с отцом. Тебя всё же вынудили уехать под угрозой лишения наследства, что тебе и вовсе было не выгодно. Мать и сестра метались меж двух огней, пытаясь сохранить равновесие в семье, а потому они стали для тебя самыми родными и близкими людьми. Переезд в Портленд поменял твои взгляды на жизнь. Казалось, тебе стало на всё плевать. Ты стал вести разгульный образ жизни, одной за другой меняя девушек, а после и вовсе ввязался в несколько крупных афер. О тебе уже тогда говорили - красивая мордашка и золотые руки. Спорить сложно! Ты прилично потрепал бюджет города, подделывая различные документы, предметы искусств, а так же выполняя заказные убийства. Но как только ФБР начало подбираться к тебе всё ближе, ты понял, что это может серьёзно навредить тебе и твоей семье. Ты отошел от дел, замел все следы, чтобы и комар носу не подточил. Через неделю ты узнаешь, что мать якобы покончила жизнь самоубийством. Тебе об это сообщила сестра, которая постоянно ждала тебя после очередного беспредела, прикрывая тебя перед отцом и матерью. Ты чувствовал себя виноватым в её смерти, не желая никого слушать, думая, что через мать отомстили тебе. Но после того, как сестра рассказала о том, что вступила в "сопротивление", ты решил пойти по её стопам. Для прикрытия - ты помогаешь с управлением ювелирного, на деле - ты ищешь убийц своей матери, зная, что если найдешь, то им уже нигде не скрыться!
Отношения с Вашим персонажем:
Ты мой старший брат! Единственный и неповторимый! Я люблю тебя, какой бы ты ни был! Мы вместе ведем независимое расследование вместе с сопротивленцами! Теперь ты понимаешь, что полностью отвечаешь за меня, потерять меня  для тебя равносильно смерти. Но есть один нюанс....Я тебе не родная сестра...Наш отец был женат дважды, так вот ты от первого брака. Твоя биологическая мать, как тебе сказал отец, умерла при родах, но на самом же деле она отказалась от тебя сразу же после рождения. Ты уже дважды теряешь мать, а потому оберегаешь меня, как единственное, что у тебя осталось! Мы дышим одним воздухом, живем одной жизнью, одной целью...
Связь с Вами:
через гостевую, или спрашивайте аську у Марка хд
Дополнительно:
- очень жду тебя!
- внешность обсуждаема) но всё же не забываем, что заказчик я, следовательно, обсуждать надо со мной!
- ничего не имею против кросспола, но если он очень умелый, хотя лучше, конечно же, парня!
- буду любить тебя, холить и лелеять, а потому найдись быстрее***
- по всем вопросам обращайся ко мне)

Отредактировано Katherine Hubbard (2012-10-07 19:32:32)

0

8

Заявка # 7
http://storage8.static.itmages.com/i/12/1007/h_1349614973_1039166_a5248ad11b.jpeg

Имя и Фамилия:
Джеймс Шепард|James Shepherd
Предполагаемая внешность:
Chris Evans


Возраст:
30 y.o.
Должность:
на Ваше усмотрение

Характер | Биография:
Биографию доверяю Вам целиком и полностью :3
Славный малый, этот Джеймс. Человек из разряда «заверните мне его, пожалуйста, и побыстрей-побыстрей!» Хотя, стойте, есть все-таки ложка дегтя в этой бочке меда, но о ней чуть попозже. А сейчас будет просто поток определений, слабонервных просим отвернуться от экрана :)
Шепард умный, чаще всего спокойный, толерантный, великодушный – кто не мечтает встретить такого человека на своем жизненном пути? Старается видеть в людях только хорошее и умеет прощать. Обладает неплохим таким чувством юмора и может поддерживать цивилизованный, безо всяких оскорблений в адрес собеседника, который ему не нравится, разговор. Если его близким нужна помощь, способен ради них отправиться хоть на край земли и рисковать своим здоровьем/положение/что-там-еще-есть; ставит интересы друзей выше своих.
Может угадывать настроения и то, что на уме у людей, окружающих его. Почувствует, что что-то отклоняется от нормы – поддержит, успокоит или просто будет сидеть рядом, излучая позитивные флюиды.
Недолюбливает всяческие природные явления, которые влияют на людей, поскольку в такие периоды иногда приходится сталкиваться с довольно сложными случаями.
Изредка из-под этой извечной маски спокойствия показывается другая сторона его натуры. Импульсивная, ага. В такие моменты может быть грубым и раздражительным – возможно, такое влияние оказывает на него работа. Если чем-то (или кем-то) всерьез увлечется, будет ходить по пятам и совать нос не в свои дела.
Также у Джеймса в запасе имеется и хорошая память – он до сих пор помнит многие моменты из своего детства.
Ну вот, собственно, и все. Разве что Вы захотите чего-нибудь добавить?
Отношения с Вашим персонажем:
Романтика в стиле отношений Кайдана Аленко и Джейн Шепард из незабвенного mass effect. Ну серьезно!
Связь с Вами:
гостевая Дополнительно:
Ну что сказать-то? Главное, чтоб человек был хороший :3 Вот чуть выше брат говорил, что здорово, если бы «общение вышло за рамки форума» - подписываюсь под каждым словом

Отредактировано Miranda Lawson (2012-10-07 19:44:25)

0


Вы здесь » Keep Calm and Try to Stay Alive in Portland » WANTED » Where are you? I need you!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно