Keep Calm and Try to Stay Alive in Portland

Объявление







Добро пожаловать на наш проект о реальной жизни в Орегоне. Мы приветствуем вас, в одном из самых озеленённых городов Соединённых Штатов, прекрасном городе - Портленде. Вот она – реальная жизнь в реальном городе, с реальными людьми и реальными проблемами. Здесь тебя ждет интересная, захватывающая игра. Стоит только сделать несколько основных шагов и ты уже с нами. Давай, чего же ты ждёшь? Присоединяйся! Портленд уже ждет тебя!

***
Сегодня довольно солнечно, но уже не так тепло, как раньше. Ветер юго-западный, 1 м/с. Лучше всё таки одевать куртки, когда выходите на улицу.




Октябрь, 2012 г.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keep Calm and Try to Stay Alive in Portland » INFORMATION » Гостевая о1


Гостевая о1

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

кусь кусь написал(а):

добрейшего вам времени суток. у меня такой вопрос: упрощенная анкета еще в силе?

И вам того же) Да, всё ещё действует, приходите по ней :3

0

62

Mark Specter, благодарю покорно)

0

63

эх вы...начинали так бодро и задорно, но не смогли заинтересовать проектом, поднять ее ((

0

64

... написал(а):

...

еще не конец, мы думаем, собираем волю в кулак
может хотите нам помочь?)

0

65

Привeт peбята. Я красивая и непослушная дeвушка. Оченb хoчy быть твоей любовницей и дрyгом! Сo мной можно познакомиться на этом сайтe zelllesshandra.tk/d5l9

0


Вы здесь » Keep Calm and Try to Stay Alive in Portland » INFORMATION » Гостевая о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно