Keep Calm and Try to Stay Alive in Portland

Объявление







Добро пожаловать на наш проект о реальной жизни в Орегоне. Мы приветствуем вас, в одном из самых озеленённых городов Соединённых Штатов, прекрасном городе - Портленде. Вот она – реальная жизнь в реальном городе, с реальными людьми и реальными проблемами. Здесь тебя ждет интересная, захватывающая игра. Стоит только сделать несколько основных шагов и ты уже с нами. Давай, чего же ты ждёшь? Присоединяйся! Портленд уже ждет тебя!

***
Сегодня довольно солнечно, но уже не так тепло, как раньше. Ветер юго-западный, 1 м/с. Лучше всё таки одевать куртки, когда выходите на улицу.




Октябрь, 2012 г.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keep Calm and Try to Stay Alive in Portland » INFORMATION » Гостевая о1


Гостевая о1

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

задаем возникшие вопросы, АМС с радостью ответит Вам, но прежде загляните в FAQ

0

2

Доброго времени суток! Придержите, пожалуйста, данную роль за мной ** Анкета будет вечером)

0

3

Какие вы красивые и надеюсь, что не бросите свой проект) Рекламируйте его активно, прям очень-очень и будет вам счастье)

0

4

Savannah Irons, Добрый день) Придерживаю с удовольствием :3 Вдохновения к написанию.

0

5

Mark Specter,
Благодарю :ЗЗ

0

6

мисс написал(а):

Какие вы красивые и надеюсь, что не бросите свой проект) Рекламируйте его активно, прям очень-очень и будет вам счастье)

Благодарим за приятные слова) А вы не проходите мимо, регистрируйтесь, будем рады :3

0

7

я пока постою в сторонке, понаблюдаю за проектом)

0

8

мисс написал(а):

я пока постою в сторонке, понаблюдаю за проектом)

как угодно) всё равно буду надеяться, надумаете присоединиться  http://s1.uploads.ru/i/x6ohC.gif

0

9

Доброго дня* Понравились мне вы очень*** Уже даже придумала персонажа, но никак не могу определится с внешностью. Кто вам симпатичнее: Кира Найтли, Ивэн Рэйчел Вуд или Скарлетт Йоханссон??

0

10

NOX написал(а):

Доброго дня* Понравились мне вы очень*** Уже даже придумала персонажа, но никак не могу определится с внешностью. Кто вам симпатичнее: Кира Найтли, Ивэн Рэйчел Вуд или Скарлетт Йоханссон??

и вам доброго. спасибо, очень приятно слышать :3
определенно Скарлетт

0

11

Samantha Parker
тогда заверните мне её чудесную* к вечеру я к вам присоединюсь (:

0

12

NOX
ждем :3

0

13

Добрый вечер :З Вы чудесны, просто чудесны))
Скажите, Хлоя Морец не занята?) Ежели нет - держите ее за мной :З а я пойду искать графику х.х

0

14

gost
Добрый))
Нет, не занята. Будет придержана за вами на три дня)
Удачи в поисках, будем вас ждать!)

0

15

добрый) хочу обосноваться у вас, но не могу определиться с внешностью. Возраст 23-24 года, по характеру взбалмошная, импульсивная, хамоватая, но с очень серьезной профессией и стремлениями относительно карьеры, брюнетка. посоветуйте кого-нибудь)

0

16

ежик
Здравствуйте) давайте подумаем.
MAY QUIGLEY - мне кажется, она идеально впишется под ваш запрос

0

17

никак нет) меня интересует исключительно внешность. ибо персонаж полностью придуман и продуман мной, уже)
я не могу подобрать внешность, все думаю и думаю. Кстати, к своему описанию могу добавить, несмотря на свою грубость в поведении, внешне она должна быть очень даже симпатичной, женственной и сексуальной телочкой :D

0

18

доброго вечера, ребят)
прежде всего хочу выразить восторг относительно ролевой, мат. часть просто на высшем уровне, я влюбилась, собственно как и дизайн) видно, что вы действительно заинтересованы в успехе ролевой)
также огромная просьба придержать прекрасную Джуно Дэй (action #3) и спросить можно ли ей поменять внешность на холленд роденд)

0

19

ежик написал(а):

я не могу подобрать внешность, все думаю и думаю. Кстати, к своему описанию могу добавить, несмотря на свою грубость в поведении, внешне она должна быть очень даже симпатичной, женственной и сексуальной телочкой

хм... как на счёт Jessica Biel, Rachael Leigh Cook, Lea Michele, Brittany Robertson, Nathalie Kelley, Annie Wersching. (да, некоторые чуть постарше, но вдруг...)

0

20

ежик
аа. так вам просто с выбором внешности помочь? я не так понял вопрос, прошу прощения)
Это может быть Ная Ривера, Меган Фокс, конечно же хд Одетт Юстман тёмненькая достаточно, Фиби Тонкин

0

21

ежик написал(а):

ежик

Строуп? Дидонато? Эшли Грин?
soul
Доброго вечера!
Большое спасибо за отзывы) Нам очень приятно, и, да, мы действительно заинтересованы в развитии и успехе нашей ролевой)

soul написал(а):

также огромная просьба придержать прекрасную Джуно Дэй (action #3)

Придержим до 05.10.

soul написал(а):

просить можно ли ей поменять внешность на холленд роденд)

Спрошу у составителя акции)

0

22

soul написал(а):

также огромная просьба придержать прекрасную Джуно Дэй (action #3) и спросить можно ли ей поменять внешность на холленд роденд

проблема в том, что я не вижу нашу Дэй в образе Холленд, писалась она исключительно из образа Таиссы
Вас не устраивает Таисса? совсем никак?

0

23

спасибо за участие, но пока никого не выбрала. буду думать)

0

24

ежик написал(а):

спасибо за участие

не за что. обращайтесь)

0

25

доброго времени суток (:
еву грин придержите, пожалуйста)

0

26

мать тереза написал(а):

мать тереза

доброго
она придержана для подруги

0

27

Ребятушки, поставьте, пожалуйста, этот код, чтобы не было этого чудесного "Отредактировано...")

Код:
 <style type="text/css">
.lastedit {display:none}
</style>

P.S. и уберите задержку между сообщениями - жутко раздражает)

0

28

Charlotte Collins, Готово.

0

29

Добрый день! У вас чудесная ролочка! Хотелось бы выразить свое восхищение не только матчасти, но и дизайну :3
Процветания вам х))

0

30

такая иду мимо... написал(а):

Добрый день! У вас чудесная ролочка! Хотелось бы выразить свое восхищение не только матчасти, но и дизайну :3
Процветания вам х))

Спасибо большущее за тёплые слова  http://s1.uploads.ru/i/hG6Hz.gif а сами то не желаете к чудесной-восхитительной ролочке присоединиться? Таким как вы только рады)

0


Вы здесь » Keep Calm and Try to Stay Alive in Portland » INFORMATION » Гостевая о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно