Keep Calm and Try to Stay Alive in Portland

Объявление







Добро пожаловать на наш проект о реальной жизни в Орегоне. Мы приветствуем вас, в одном из самых озеленённых городов Соединённых Штатов, прекрасном городе - Портленде. Вот она – реальная жизнь в реальном городе, с реальными людьми и реальными проблемами. Здесь тебя ждет интересная, захватывающая игра. Стоит только сделать несколько основных шагов и ты уже с нами. Давай, чего же ты ждёшь? Присоединяйся! Портленд уже ждет тебя!

***
Сегодня довольно солнечно, но уже не так тепло, как раньше. Ветер юго-западный, 1 м/с. Лучше всё таки одевать куртки, когда выходите на улицу.




Октябрь, 2012 г.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keep Calm and Try to Stay Alive in Portland » INFORMATION » Гостевая о1


Гостевая о1

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

внешность Скарлетт Йоханссон занята?

0

32

опять я написал(а):

внешность Скарлетт Йоханссон занята?

lда, увы, занята. а вам больше никто не интересен?

0

33

обычно играю этой внешностью, пока другую не придумала

0

34

ххх написал(а):

обычно играю этой внешностью, пока другую не придумала

Очень жаль. Единственное, чем могу Вам помочь, это подобрать новую внешность) Возможно, всё-таки подумаете? Разнообразие тоже никогда не мешает)

0

35

ну что же. буду думать)

0

36

ххх написал(а):

ну что же. буду думать)

посмотрите акции и нужных, возможно, там кто-то приглянётся (:

0

37

придержите Блейк Лавли. Надеюсь, что свободна)

0

38

ххх написал(а):

придержите Блейк Лавли. Надеюсь, что свободна)

ээм. тут такое дело, она тоже придержана хх Однако человек, за которым занята внешность ещё точно не знает, придёт ли на наш форум или нет. Он спросит своего партнёра и, если тот согласится прийти, то внешность останется за ним. А, если откажется, то отдаю вам. Только нужно подождать решения до завтра.
Я дико извиняюсь за неудобства.

0

39

Админушки, радости вы мои, а пошерудите в настройках, поставьте возможность самим статус проставлять, пжл?

0

40

Vincent Todd написал(а):

Админушки, радости вы мои, а пошерудите в настройках, поставьте возможность самим статус проставлять, пжл?

http://s1.uploads.ru/i/uQTJ5.gif извиняюсь, мой косяк. исправила.

0

41

ох, ну что же мне так не везет) тогда буду ждать

0

42

ххх написал(а):

ох, ну что же мне так не везет) тогда буду ждать

может быть вы оставите связь с вами? чтобы мы могли сообщить вам, что будет решено с внешностью.

0

43

у меня связи нет хд буду ждать в гостевой

0

44

ххх написал(а):

у меня связи нет хд буду ждать в гостевой

К вашему сожалению, девушка не передумала приходить к нам в внешностью Лайвли.
Может, вы хотите кем-то другим поиграть? Администрация поможет вам со всем.

0

45

черт, как лох прождала... у меня вариантов больше нет, если бы были, то давно уже была в ваших рядах

0

46

ххх написал(а):

черт, как лох прождала... у меня вариантов больше нет, если бы были, то давно уже была в ваших рядах

Мне очень жаль, что Вам пришлось напрасно ждать. Если я могу Вам помочь в подборе роли, либо другой внешности, придумывании персонажа, то помогу Вам от и до. Если потребуется, дам скайп, либо ICQ.
Ещё раз примите наши извинения, но не наша вина в том, что внешности были придержаны раньше.

0

47

добрый день, вот я и дошла до вас наконец))
скажите, а внешность Лейтон Мистер занята?))

0

48

Чикагушка написал(а):

добрый день, вот я и дошла до вас наконец))
скажите, а внешность Лейтон Мистер занята?))

Были препятствия? хх
Да, свободна) держать за вами на три дня?

0

49

к сожалению да, учеба мучила))
о да, держите конечно))

0

50

это я Лавли просила на ЛИЛе, держите ее. анкету пишем  :love:
и вествика тоже)))

0

51

Mia Ferrero, держу-держу обоих) вдохновения :3

0

52

а почему ролевую не рекламируете?)

0

53

Гостик написал(а):

а почему ролевую не рекламируете?)

Во-первых, здравствуйте) Во-вторых, ещё не вечер, мы открылись несколько дней назад и пока руки не дошли. А Вы хотите нас порекламить? Милости просим хд

0

54

Доброго времени суток) Было бы неплохо кнопочкой входа для нас обзавестись или хоть проль чтоли вывесить)) Удачи. Еще вернусь)

0

55

PR-щик написал(а):

Доброго времени суток) Было бы неплохо кнопочкой входа для нас обзавестись или хоть проль чтоли вывесить)) Удачи. Еще вернусь)

спасибо, что напомнили  http://s1.uploads.ru/i/ifru7.gif

0

56

Samantha Parker, будьте добры поставите копирайт, всё же авик не вы делали)

0

57

Soul. написал(а):

Soul.

прошу прощения, как раз собиралась и да, знаю, что автор soul

0

58

Доброго времени суток)Я по приглашению с Лил..
Скажите, а может быть осуществлена такая задумка.., что обычную девушку втянут в "криминал".(в том смысле, в котором написали вы) Я имею в виду, если уже игроки этой группировки?)
И  в любом случае, придержите, пожалуйста, внешность Тейлор Момсен)

0

59

overdose написал(а):

Доброго времени суток)Я по приглашению с Лил..
Скажите, а может быть осуществлена такая задумка.., что обычную девушку втянут в "криминал".(в том смысле, в котором написали вы) Я имею в виду, если уже игроки этой группировки?)
И  в любом случае, придержите, пожалуйста, внешность Тейлор Момсен)

Здравствуйте) да, такая задумка может быть осуществлена, не вижу для этого никаких препятствий)
Тейлор Момсен держим :3

0

60

добрейшего вам времени суток. у меня такой вопрос: упрощенная анкета еще в силе?

0


Вы здесь » Keep Calm and Try to Stay Alive in Portland » INFORMATION » Гостевая о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно