Keep Calm and Try to Stay Alive in Portland

Объявление







Добро пожаловать на наш проект о реальной жизни в Орегоне. Мы приветствуем вас, в одном из самых озеленённых городов Соединённых Штатов, прекрасном городе - Портленде. Вот она – реальная жизнь в реальном городе, с реальными людьми и реальными проблемами. Здесь тебя ждет интересная, захватывающая игра. Стоит только сделать несколько основных шагов и ты уже с нами. Давай, чего же ты ждёшь? Присоединяйся! Портленд уже ждет тебя!

***
Сегодня довольно солнечно, но уже не так тепло, как раньше. Ветер юго-западный, 1 м/с. Лучше всё таки одевать куртки, когда выходите на улицу.




Октябрь, 2012 г.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keep Calm and Try to Stay Alive in Portland » WANTED » action #4. the resisters


action #4. the resisters

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.uploads.ru/6KI9N.png


Разные жизни, судьбы, характеры... Но есть одно "звено" которое объединяет этих шестерых людей воедино: смерть близкого человека. Никто из них точно не может сказать, что послужило толчком к тому, что их родные покончили жизнь самоубийством, но все точно знают, что в их смерти есть виновные. Именно поисками этих виновных и занимаются наши герои, которые взялись за самостоятельное расследование самоубийств. Образовав группу "сопротивление" они пытаются добиться справедливости и разобраться с тем, что же на самом деле произошло в тот роковой день.

0

2

#1 Adam Leman | Адам Леман
http://s1.uploads.ru/tLWwX.png
30 лет, журналист, Guillaume Canet

Я держу в руках один из пыльных фотоальбомов. Они все были убраны подальше от лишних глаз - так хотел Адам, но мне посчастливилось познакомиться с одним из них. Уже рассматривая фотографии на первой странице, я вижу резкий контраст прошлого с настоящим. Фотографии яркие, насыщенные...  Если бы я не знал Лемана так долго, то вряд ли поверил бы в то, что на них действительно изображен он. Такой счастливый, улыбающийся, крепко обнимающий свою любимую жену - единственную, сумевшую "перевоспитать" бывшего бабника и любимца девушек и женщин. Переведя взгляд с фотографии на мужчину, сидящего сейчас передо мной, я не вижу того человека, того Адама, с которым познакомился в те счастливые годы его жизни. От обаятельного, вечно улыбающегося, беззаботного двадцатилетнего парня не осталось больше ничего. Ещё года полтора назад мы сидели в баре, пили пиво и смеялись над какой-то очередной шуточкой, слетевшей с его губ, но вот уже год на его лице нет и следа той улыбки. Взгляд его ярких глаз стал тусклым, серым, пустым. Казалось, жизнь ушла из этого человека, оставив только пустую оболочку.
Он любил её. Любил  больше жизни. То утро, когда ему сказали о смерти жены, он не забудет никогда. Задержавшись вечером на работе, дописывая статью, чтобы отдать её главному редактору, он вернулся домой, но жены не застал. Она не отвечала на звонки, на работе сказали, что уже давно ушла домой. Адам до сих пор не понимает, почему тем вечером был так спокоен, почему не пошел за ней, а подумал, что она решила погостить у своих родителей... Самоубийство. Он не верит и не поверит никогда. Леман не понимал, почему расследование было закрыто. Недостаточно улик? Только отмазка. Теперь он ведёт своё собственное расследование, чтобы найти правду, но её вернуть уже нельзя. Адам винит себя за то, что в тот вечер не пошел за ней. Кажется, он будет жить с этой болью в сердце до конца своих дней, понимая, что всё могло быть иначе.

0

3

#2 Michael O'Neill || Майкл О’Нил
http://s1.uploads.ru/ONsmZ.png
20 лет, студент, Max Irons

Я познакомился с Майклом несколько месяцев назад. Он показался мне крайне жизнерадостным и оптимистичным человеком из всех, с кем я когда-либо был знаком. Во время нашего общения я не смог вставить и слова. Я даже не мог уследить за быстро сменяющими друг друга темами беседы. О’Нил обратился ко мне с весьма странной просьбой: показав несколько фотографий, парень попросил узнать о человеке с сером пальто. Как оказалось, это был предполагаемый свидетель того трагического события, которое случилось в семье сидящего напротив год назад.
Тем вечером Майк возвращался домой после вечеринки в честь открытия нового ночного клуба в центре города. Приехав домой, он первым делом решил зайти в зал, так как ему показалось странным, что в столь поздний час свет  ещё горел. Увиденное в зале привело его в ужас. Родители студента полулежали на диване, склонив головы к друг другу. Отец держал в своей руке пистолет. Парень сразу же вызвал полицию и позвонил сестре, которая тут же приехала. Во время осмотра дома полицейскими была найдена записка на столе, в которой мистер и миссис О’Нил благодарили своих детей за оказанное внимание к ним, за заботу и поддержку. Они больше не хотели обременять их ухаживаниями за больными и беспомощными родителями, поэтому решили уйти из их жизни. Содержание записки никак не укладывалось в голове присутствующих. Несмотря на то, что их родители и имели некоторые проблемы со здоровьем, они выглядели вполне счастливо. Полиция, не найдя каких-либо следов присутствия в доме посторонних людей, их отпечатков и ещё каких-либо улик, сделала вывод: самоубийство. Спустя несколько дней дело было закрыто. Но это не оставило Майкла. Пытаясь найти хоть какие-нибудь доказательства того, что это было убийство, парню всё же улыбнулась удача: спустя несколько месяцев был найден человек, который может рассказать о подробностях того ужасного вечера.

0

4

#3 Daniel Strait || Дениэл Стрэйт
http://s1.uploads.ru/Zv9Fq.png
25 лет, гонщик, Garrett Hedlund

Дениэл не любит закрытые пространства. Ему вечно не хватает свободы: свободы выбора, слова, действий...  Парня невозможно застать дома. Вечно где-то гуляет, празднует, гоняет. Для него не существуют рамок. Обладая взрывным характером, он резко заводится, вспыхивает и медленно возвращается в прежнее состояние. Поверьте, я бы никому не пожелал находиться рядом с ним в такие моменты - достанется всем. Единственный человек, который может его сдержать и успокоить - это его девушка. Рядом с ней он абсолютно другой, неузнаваемый. Стрейт полностью отдавался этим отношениям. Он любил её, любил до беспамятства, до самопожертвования. Он готов был сделать всё, только чтобы она была с ним, но их отношениям был дан определённый срок, определённые рамки, которых так ненавидел Дэнни. В ночь с пятницы на субботу девушка была найдена мёртвой в съёмной квартире.
Тем вечером Дениэл собирался заехать за ней, но девушка отговорила его, сославшись на плохое самочувствие и желанием побыть одной. По словам парня её голос дрожал, а дыхание было сбито, но тогда он не придал этому особого значения. Просто нездоровилось. Через несколько часов поступил телефонный звонок от её подруги-сожительницы, которая и нашла девушку мёртвой с ножом в груди. К моменту приезда Стрэйта в  квартиру, в ней уже во всю шёл обыск. Кроме записки с посланием, которое было адресовано молодому человеку, и в которой было сказано:

"Так будет лучше и мне и тебе"

полицейские не смогли больше ничего, что могло бы прояснить ситуацию. "Самоубийство" - таков был основной и окончательный вердикт по этому делу, которые вскоре закрылось. Дэнни не мог поверить в то, что её больше нет. Не мог смириться с этой утратой, парень хотел покончить жизнь самоубийством, разогнавшись на трассе и выехав на встречную полосу, и только чудо спасло его в тот момент.

0

5

#4 Elena Novell || Елена Новелл
http://s1.uploads.ru/CBt8U.png
38 лет, работник банковской службы, Keri Russell

Будучи её коллегой по работе, я довольно-таки много зал об этой удивительно женщине. Она необычайно умна и остроумна, способна поддержать любую тему разговора. Про таких иногда говорят: "Ходячая википедия". Новелл строго разграничивает работу и семью. Совершенно два разных человека: строгая и ответственная на работе, но добрая, нежная и заботливая в семье. Её муж - полицейский должен был получить новое звание, но этого не случилось. Я никогда не забуду то, в каком состоянии находилась эта женщина в тот день. Даже настолько сильных людей способна сломать смерть родного человека.
О том, что её муж умер, она узнала на работе. Десятилетний сын Елены нашёл своего отца повешенным в спальне. Рядом была записка, содержащая всего два слова:

"Я устал"

В ходе следствия за неимением каких-либо следов присутствия посторонних в доме, было установлено самоубийство. Родные и близкие, а главное, сама Новелл не верят в это. Не мог молодой мужчина, состоящий в счастливом и крепком браке, имеющий любящую жену и малолетнего сына, а так же хорошую работу самостоятельно уйти из жизни. В этом деле есть очень много запутанных путей и нюансов, которые были упущены из вида из-за халатности правоохранительных органов.
Новелл сначала хотела принять это, как должное, забыть про всё и посвятить себя сыну, которому требовалась её забота и поддержка, но не получилось. Забыть об этом было невозможно, к тому же в последнее время в дом стали поступать странные звонки, отвечая на которые Елена слышала лишь чьё-то нервное дыхание, а затем гудки.

0

6

#5 Victoria Farrell || Виктория Фарелл
http://s1.uploads.ru/eSJUu.png
25 лет, официантка, Antonia Thomas

Они были настолько похожи друг на друга. Не столько внешне, сколько характером, взглядом на жизнь, общением с окружающими, привычками. Виктория и её сестра были словно одно целое. Они никогда ничего не скрывали друг от друга, старались помочь, даже не смотря на то, что разница в возрасте у них была три года.  Но всё это продолжалось до того момента, когда младшую Фарелл нашли мёртвой в одном из городских ночных клубов.
Я помню, как Виктория пришла ко мне в нетрезвом состоянии, держа в руке уже начатую бутылку вина. Алкоголь всегда был её единственным средством забыться и уйти от проблем. Тогда Вик была полностью раздавлена. Она потеряла самого дорогого человека в жизни -  родную сестру. И всё из-за чего? Как сказали в полиции, судя по показаниям свидетелей, за несколько минут до самоубийства девушка поссорилась с парнем, который потом скрылся. Вся неясность этого дела была в том, что личность парня установить не удалось, да и сама Виктория была крайне удивлена этому факту, так как ни о каком парне своей сестры она не имела ни малейшего понятия. Может, показатели свидетелей были поддельными? Кому это было нужно и, главное, зачем? Не ясно до сих пор, но несмотря на то, что расследование было приостановлено, Виктория продолжает поиски того загадочного парня, но пока безрезультатно.

0

7

#6 Katheryn "Katy" Palmer || Кэтерин "Кэти" Палмер
http://s1.uploads.ru/zqeZB.png
19 лет, студентка, Karen Gillan

Милая, тихая, приятная девушка, похожая на солнышко. Такое маленькое и яркое, согревающее своим светом и теплом окружающих. Находясь рядом с ней, ты чувствуешь, как заряжаешься энергией и позитивом. Вечно смеющаяся и жизнерадостная Кэти смотрит на мир с нескончаемым оптимизмом. После разговора с ней понимаешь, что этот мир прекрасен, и ни что не способно испортить его. Взгляд её глаз такой чистый, ясный. С её лица никогда не сходит улыбка. Такая милая, искренняя, доставшаяся ей от матери, которую Палмер потеряла несколько месяцев назад.
В то время девушка была на практике в другом городе. Известие о смерти матери она получила через два дня после происшествия. Сразу собравшись, Кэтерин отправилась домой, но там ей даже не дали попрощаться с ней. Тело было кремировано. Пытаясь разобраться с тем, что произошло, Кэти спрашивала о случившимся у родственников и близких друзей семьи. Но точного ответа никто не давал. Удалось узнать только то, что это было самоубийство. Спустя несколько месяцев после смерти матери, девушке всё же удалось узнать новые подробности о том дне, но оказалось, что загадок стало ещё больше, чем было.

0


Вы здесь » Keep Calm and Try to Stay Alive in Portland » WANTED » action #4. the resisters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно